• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Победа: нам жить и помнить

     Войны священные страницы навеки в памяти людской!

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все Россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

Праздник Великой Победы празднуют все, независимо от возраста и социального статуса. Это величайший подвиг простых солдат и офицеров, детей и подростков, стариков и женщин, которые буквально вырывали зубами свое право на счастливую мирную жизнь. И не только свою жизнь, но и своих детей, внуков, то есть нашу с вами мирную жизнь. И забыть этот подвиг невозможно.

 

В канун этой знаменательной даты специалистами отделения срочного социального обслуживания Советского комплексного центра социального обслуживания населения проведена поздравительная акция, при поддержке индивидуального предпринимателя Зеленского Константина Борисовича, с вручением сладких продуктовых наборов к чаепитию ветеранам Великой Отечественной войны.

Крепкого всем здоровья, благополучия, мира, добра! Пусть весна будет теплой, а Вас ещё долгие годы не покидают силы и жизнелюбие!

001348746
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
142
394
892
6177
1348746