• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

День Победы

    В Советском комплексном центре социального обслуживании населения в преддверии дня Победы состоялся праздничный концерт «День Победы на века», открывшийся выступлением директора центра Орловой Г.З.. Галина Захаровна поздравила всех с праздником Победы, пожелав присутствующим счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

 

В этот день с праздничной программой в центр приехал творческий музыкальный коллектив «Черемушки» МБУДО «Зеленокумская детская музыкальная школа». Во время концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Гости, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Финалом праздничного концерта стали выступления волонтеров «серебряного» возраста. Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим.

После завершения праздничного концерта администрацией центра была организованна «полевая кухня» и каждый желающий мог отведать солдатской каши.

001363770
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
347
545
5719
14324
1363770