• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

МЫ ПРОТИВ НАЦИЗМА

     В преддверие празднования 78 лет Великой Победы 5 мая во всех краевых организациях социального обслуживания населения прошла акция «Мы против нацизма», единый день показа художественных и документальных фильмов патриотического направления. Целью, которой является воспитание у детей нравственно - патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.

За годы, прошедшие после окончания Великой Отечественной войны, на экраны вышли сотни художественных фильмов о подвигах защитников Отечества. Эти фильмы помогают сохранять память о войне, оживляют для зрителей события тех времен.

Специалисты отделения по работе с семьей и детьми села Солдато- Александровское Советского комплексного центра социального обслуживания населения и учащиеся СОШ № 6 приняли участие в акции. Для ребят, показан фильм «Битва за Севастополь». Всем понравился фильм про подвиг наших солдат в Великой Отечественной войне и вызвал положительные чувства.

Итогом стало проведение экскурсии к Памятнику, погибших односельчан. Дети возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

 

 

001363294
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
416
2785
5243
13848
1363294