• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Маминой любви - нет края

         ДЕНЬ МАТЕРИ - праздник, утверждающий вечные, незыблемые ценности. Материнская любовь дается каждому в дар вместе с жизнью, и её мы несем на протяжении всего жизненного пути, веря, что она защитит нас в час испытаний.

Мама – это единственный человек, который нас всегда любит и ждет.

В преддверии этого дня в Советском комплексном центре социального обслуживания населения прошел праздничный концерт «Маминой любви - нет края». Со словами приветствия и поздравления выступила директор Орлова Г.З., пожелав присутствующим всего самого наилучшего, и самое главное, огромного здоровья.

Настроение празднику задал вокально-инструментальный коллектив «Черемуха» МБУДО «Детская музыкальная школа» и волонтеры «серебряного» возраста. Они выступили перед участниками мероприятия с завораживающими концертными номерами.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций от концертной программы. А еще у гостей была приятная возможность сделать фотографии на память в тематической фотозоне, которую подготовили специалисты социально-оздоровительного отделения. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

Советский комплексный центр социального обслуживания населения от всей души поздравляет женщин - матерей. Желает им тепла, домашнего очага, надежной поддержки и, конечно, здоровья, любви и благополучия! Пусть для вас не только в этот день, а всегда звучат добрые пожелания и теплые слова, а дети, внуки, правнуки радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!

 

 

 

 

 

001364864
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
150
407
857
15418
1364864