• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Жизнь замечательных людей

     Живет в селе Правокумское тихая, спокойная, но широкой души женщина Шишлова Надежда Сергеевна, родившаяся 23 августа 1947 года в Ростовской области, Зимовниковского района в хуторе Камышов.

Воспитывалась в многодетной семье, в которой было пять детей. Отец фронтовик, мама простая сельская женщина работала в местном совхозе. По окончании школы Надежда Сергеевна поступила в педагогическое училище на воспитателя детского сада.

По распределению поехала работать на Ставрополье в совхоз «Ольгинский», Степновского района, где вышла замуж за Виктора Михайловича, с которым в браке уже 55 лет. Воспитали троих детей: две дочери и сына, сейчас у них семеро внуков и уже четыре правнука.

В 1979 году семья переехала на постоянное место жительства с. Правокумское, Надежда Сергеевна продолжила работу воспитателя детского сада «Журавлик». А в 1981 году, когда отстроили новое здание, Надежда Сергеевна стала заведующей и проработала на данной должности до выхода на пенсию в 2002 году. Вся её трудовая деятельность была посвящена воспитанию подрастающего поколения.

Дети выросли, разъехались, но родителей не забывают. Приезжают погостить, помочь. Но не смотря на большую и дружную семью Надежда Сергеевна в 2009 году встала на социальное обслуживание в Советский комплексный центр социального обслуживания населения. Социальным работником выполняются все заказанные обслуживаемой социальные услуги. Кроме того Надежда Сергеевна получает различную информацию. Например, вот недавно социальным работником проводилась беседа о формах мошенничества, и как на них не попасть.

Надежда Сергеевна ни разу не пожалела о том, что стала получателем социальных услуг нашего Центра.

001348529
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
319
69
675
5960
1348529