• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Помощь пожилым и инвалидам

     В настоящее время в Советском городском округе продолжает проводиться вакцинация граждан от COVID-19 Российской вакциной которая проводится в 2 этапа.

Ограничений на вакцинацию по возрасту нет.

Пенсионерам и инвалидам, проживающим в сельских местностях и хуторах Советского городского округа предлагается бесплатная доставка в ГБУЗ СК «Советская районная больница» на специализированном транспорте от места жительства и обратно, в сопровождении специалиста Советского комплексного центра социального обслуживания населения.

Пожилые граждане и инвалиды, проживающие в сельских местностях и хуторах нашего района, могут обратиться в наше учреждение по телефону 6-15-32 для подачи заявки на бесплатную доставку и сопровождение на вакцинацию в районную больницу, а также для прохождения диспансеризации, плановых медицинских осмотров, заказов талонов к врачам и т.д

Специализированный автомобиль «Соболь», оснащен электроподъемником для перевозки инвалидов — колясочников. Такое устройство имеется только на нашем транспорте, что облегчает и делает абсолютно безопасной посадку и высадку из автомобиля человека на инвалидной коляске!!!

Советский комплексный центр социального обслуживания населения предлагает всем пожилым гражданам и инвалидам проживающим в сельской местности и хуторах воспользоваться бесплатной услугой по доставке в районную больницу, в сопровождении квалифицированного специалиста.

Бесплатная доставка пожилых граждан в районную больницу для прохождения вакцинации а также различных видов осмотров врачами различных профилей позволит Вам без стресса позаботиться о своем здоровье, сэкономить время и деньги!

Будьте здоровы наши дорогие люди!

 

 

001364556
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
249
200
549
15110
1364556