• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Возраст элегантный, вкус экстравагантный

      Наверное, не случайно День пожилых людей приходится на пик золотой осени, когда тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя.

В преддверии этого дня, по сложившейся традиции, получатели социальных услуг, волонтеры «серебряного» возраста и участники арт- движения творческих людей Советского городского округа были приглашены в Советский комплексный центр социального обслуживания населения на праздничный концерт «Возраст элегантный, вкус экстравагантный». Приятно было видеть добрые и милые лица приглашенных, которые громко аплодировали артистам вокального коллектива «Русичи». Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Граждане пожилого возраста смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни. Участники с большим интересом разгадывали загадки, участвовали в викторинах, конкурсах, играх.

 

Завершилось мероприятие дружным чаепитием, на котором поздравляли друг друга и желали здоровья. Праздник получился душевным и по – домашнему добрым.

Советский комплексный центр социального обслуживания населения от всех души поздравляет граждан пожилого возраста и желает крепкого здоровья и долгих лет жизни. С праздником!!!

001348579
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
369
69
725
6010
1348579