• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Социальный работник всегда рядом

   В отделении «Хоспис на дому» Советского комплексного центра социального обслуживания населения трудятся сотрудники из 15 человек, из них 7 сиделок, 6 социальных работников, психолог и медицинская сестра, которые выполняют особую благодарную миссию.

Работа с пожилыми людьми требует большого терпения, умения сопереживать, готовности прийти на помощь. Работать приходится с разной категорией пожилых людей страдающих расстройствами памяти, постоянными перепадами настроения, не говоря уже о серьезных проблемах в здоровье людей.

Профессия социального работника невероятно сложная и здесь нет случайных людей. Социальный работник -это человек не безразличный к бедам, проблемам людей, очень душевный, тактичный, милосердный, ответственный, добрый и коммуникабельный. Именно такие сотрудники работают в нашей команде.

Подтверждением того служат многочисленные благодарности от обслуживаемых их родственников в адрес социальных работников и сиделок за оказанные услуги, заботу и внимание.

Ярким примером профессионализма своего дела хочется отметить следующих работников: Бережную Т.А., Хижняк В.Н, Гребеневу И.Н, Магомедгаджиеву Л.А, Андрусенко Ю.В, Чихиркину Н.В и др.работников отделения. Ежедневно они спешат на помощь к тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Все сотрудники отделения являются одной большой командой с большой ответственностью и трудолюбием относятся к своей работе. Наш общий долг - протянуть руку помощи каждому человеку, который в ней нуждается.



001348730
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
126
394
876
6161
1348730