• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

 

С Zаботой о людях!

 

     Специалистами отделения срочного социального обслуживания Советского комплексного центра социального обслуживания населения, при взаимодействии с министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края, при непосредственной поддержке партии «Единая Россия» был осуществлен сбор необходимой социальной помощи, в виде одежды и обуви, для вынужденных переселенцев из Украины, получивших временное убежище на территории Советского городского округа.

В настоящее время граждане постоянно проживающие на территории Украины, вынужденно покинувшие свое постоянное место жительства, комфортно размещены в гостинице «Олимп» в городе Зеленокумск, Советского городского округа.

С целью социальной поддержки, 04 августа 2022 года, специалисты центра доставили к месту временного размещения вынужденных переселенцев из Украины социальную помощь в виде одежды в ассортименте для взрослых и детей а также летней и демисезонной обуви.

 

Специалисты отделения срочного социального обслуживания центра, выдававшие социальную помощь, принимали слова благодарности за заботу и неравнодушие, милосердие и участие в судьбе от принимавших помощь вынужденно покинувших свое жилье на Украине людей!

 

001348762
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
158
394
908
6193
1348762