• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

 

     В канун Всероссийского дня семьи, любви и верности специалистами отделения по работе с семьей и детьми с. Солдато- Александровское Советского комплексного центра социального обслуживания населения была проведена акция «Как построить счастливую семью», где каждый мог поделиться своими знаниями и пожеланиями, по созданию настоящей семьи.

День семьи, любви и верности в нашей стране один из самых молодых праздников. Отмечается с 2008 года и уже приобрел популярность и завоевал любовь, как среди старшего , так и у подрастающего поколения.

Покровителями праздника считают святых Петра и Февронию Муромских, жизнь которых по легенде прошла в миру и согласии, а позже стала образцом семейной верности и любви.

У каждого праздника есть свой символ, и «День семьи, любви и верности» не исключение. Ромашка - простой, но в тоже время удивительно красивый цветок, кроме того - это символ лета, тепла, уюта, чистоты.

Атмосферу добра и хорошего настроения, подарила открытка в виде ромашки сделанная своими руками.

В преддверии этого праздника была проведена семейная фотосессия под названием «Наша дружная семья».

День семьи, любви и верности — день самых светлых и искренних чувств, замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких.

Как ромашка раскрывает лепестки на лугу, раскрылся перед нами этот красивый и добрый праздник, даря ощущение теплоты, летнего света и чего-то очень близкого и родного, оставив у его организаторов и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!

Отмечая День Семьи, Любви и Верности, дети и воспитатели стремились возрождать традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью и понять, что главное в жизни — это семья.

Поздравляем всех с наступающим праздником, желаем счастья и благополучия, любви и взаимопонимания в ваших семьях.

001363211
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
333
2785
5160
13765
1363211