• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Ключи от лета

     01 июня Международный день защиты детей в отделении по работе с семьей и детьми с. Солдато-Александровское Советского комплексного центра социального обслуживания населения прошла игровая программа «Ключи от лета».

Вот и наступило долгожданное лето-самое теплое, яркое и красочное время года. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - день защиты детей. По традиции в этот день принято дарить подарки и устраивать развлекательные мероприятия для детей. Веселые игры и забавы не оставили равнодушными детей они соревновались в таких конкурсах «Самый быстрый», «Змейка», «Горячая картошка». В ходе просмотра презентации девочки и мальчики узнали, когда и кем был придуман этот праздник и как его отмечают в разных странах.

В непринужденной обстановке дети пели песни, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи о лете и конечно рисовали на асфальте мелками. Ребята большие выдумщики и фантазеры, творчески подошли к заданию.

Рисунки получились интересными, яркими и добрыми, но объединены одной общей темой «Счастливое детство». После праздника ребята получили сладкие угощения.

Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку и оставил у детей много положительных эмоций.

 

 

 

 

001367483
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
53
1991
3476
18037
1367483