• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Слава и низкий Поклон нашим Ветеранам

       Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события для каждого из нас. Есть такие даты, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить.

В преддверии Дня Победы в Советском комплексном центре социального обслуживания населения на базе социально-оздоровительного отделения прошел праздничный концерт «Победный май».

Со словами приветствия ко всем присутствующим обратилась директор центра Орлова Галина Захаровна, пожелав всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Специалист отделения прочитал «Реквием о погибших», сопровождающийся просмотром редких кадров фронтовой хроники военных лет.

Все присутствующие почтили «Минутой молчания» погибших воинов и ветеранов Великой Отечественной войны. Не оставили равнодушными песни военных лет в исполнении коллектива «Казачий круг».

Изюминкой мероприятия стала театрализованная сценка, подготовленная волонтерами «серебряного» возраста, перенося нас в то страшное, но значимое в истории время. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

После концерта администрацией центра была организована «полевая кухня», и каждый желающий мог отведать солдатской каши.

001363050
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
172
2785
4999
13604
1363050